Школы будущих профессионалов

Дополнительная информация и запись по телефонам:

(8152) 47-60-08, +7 921 662 49 55 или по адресу: г. Мурманск, ул. Октябрьская 3-А, каб. 1

 

Школа будущего экономиста

 

Экономика, пожалуй, самая перспективная сфера жизни общества, изучение которой особо актуально на Крайнем севере.

В связи с развитием межкультурных и торгово-экономических отношений со странами-соседями специалисты в области коммерции, предпринимательства, экономики и финансов становятся все более востребованными на современном рынке труда России и стран Скандинавии.

Хочешь в будущем быть востребованным экономистом, коммерсантом? Считаешь, что пора научиться эффективно управлять финансами? Пора готовить почву для развития своего бизнеса? Тогда тебе к нам!

 

 

 

Школа будущего журналиста

В широком смысле журналистика - это вид творческой деятельности человека, где основой профессии является объективное освещение любых сторон реальной действительности.

Считается, что функция журналистской деятельности - формирование общественного мнения и создание информационного канала между государствои и обществом.

Тем, кто хочет связать свою жизнь с журналистикой, необходимо понимать, что данная профессия - это прежде всего ответственность за каждое сказанное и написанное слово, умение доносить объективную информацию до аудитории.

Интересуешься профессией журналиста? Тогда приходи к нам!

 

 

Школа будущего юриста

Ты знаешь, как юридически грамотно защитить себя в современном мире? Как избежать обмана и отстоять свою точку зрения в любых вопросах? А может ты хочешь стать юристом, нотариусом, адвокатом или судьёй, чтобы помогать людям законно отстаивать свои права?

В любом случае приходи в Школу будущего юриста и ты сможешь избежать многих проблем в своей жизни!

 

Школа будущего психолога

Психология стала неотъемлемой частью жизни общества. По степени популярности среди молодежи профессия психолога занимает лидирующие позиции.

Современнные психологи занимаются проблемами воспитания и обучения, вопросами, которые связаны с профессиональной деятельностью, а также отношениями людей в различных группах. Без их участия невозможны разработка новых средств коммуникации, менеджмент, реклама.

Профессия психолога сегодня высоко востребована и необходимость в данных специалистах по прогнозам ученых будет возрастать.

Ты хочешь быть успешным? Добиваться поставленных целей? Реализовывать свои мечты? Скорее всего ответ «ДА»! Тогда ждём тебя у нас!

 

 

Школа будущего переводчика

Современный бизнес невозможен без контактов с иностранными партнерами, а деловые переговоры - без переводчика. Совместные проекты с западными компаниями, импорт оборудования и новых технологий потребовали перевода миллионов страниц текста. Резко увеличилось количество организаций, нуждающихся в версиях своих сайтиностранном языке.

Ты общителен и увлекаешься иностранными языками? Хочешь использовать знание языков и культур в своей будущей профессии? А что ты знаешь о профессии переводчика?

 

Школа будущего рекламиста

 

Рекламист – это что-то новенькое! Не правда ли? Что ТЫ знаешь об этой профессии?

Ты хочешь научиться технологиям манипуляций в рекламе, чтобы не поддавтаться им? Ты мечтаешь хорошо выступать перед аудиторией, изучить правила составления эффективных презентаций? Тебе интересно познакомиться с практикующими рекламистами г. Мурманска?

Если ты интересуешься созданием рекламы, то ждём тебя у нас.

   

 

Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Мурманской области Арктический университет Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности "Мурманшельф" Ассоциация негосударственных вузов России