Выпускники Школ будущих профессионалов

В конце 2011 года в Международном институте бизнес-образования (ранее МИБО) состоялся первый в истории вуза выпускной в Школах будущих профессионалов. Ребята, которые на протяжении 4-х месяцев посещали профориентационные занятия в МИБО пришли на выпускной в практически полном составе.

Выпускники Школы будущих журналистов спели песню о профессии, чем порадовали всех пришедших. Пожалуй именно презентация ребят - журналистов была самой творческой.

Выпускники Школы будущих юристов выступили с обращением к руководителю Школы и от всей души поблагодарили преподавателей юридического факультета за проведение интересных занятий.

Самая многочисленная Школа будущих психологов поразила откровенностью и сплоченностью группы. Ребята даже после завершения выпускного остались, чтобы запечатлеть себя на фотопленке с руководителем Школы - Ольгой Николаевной Тузовой.

К сожалению, выпускники Школы будущих рекламистов не смогли присутствовать на мероприятии в связи с поездкой в другой город. Однако, ребята получили сладкие подарки и сертификаты выпускников Школ на классном часу в гимназии №3.

 Благодарим Вас за преданность и радость, которую Вы дарили преподавателям на протяжении всех занятий! Ждем Вас в МИБО в других Школах будущих профессионалов и в качестве студентов!!! Удачи!

Фотографии смотрите в разделах ниже:

 


ВложениеРазмер
kalendar_ShBR.jpg670.36 КБ
Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Мурманской области Арктический университет Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности "Мурманшельф" Ассоциация негосударственных вузов России