Ассоциация "Мурманшельф" выразила благодарность МИБО

10 февраля 2016 года Администрация Международного института бизнес-образования приняла участие в общем собрании членов НО "Ассоциация подрядчиков арктических проектов "Мурманшельф", действительным членом которой является наш институт.

В ходе мероприятия генеральный директор Ассоциации Ольга Вадимовна Буч отчиталась об итогах работы за 2015 год и представила информацию о приоритетных направлениях деятельности на 2016 год.

Ректору МИБО Сергею Константиновичу Плисову и президенту МИБО Валерии Анатольевне Шергалиной, которые представляли Международный институт бизнес-образования на общем собрании, от лица "Ассоциации подрядчиков "Мурманшельф" была выражена особая благодарность за работу студентов-волонтеров факультета иностранных языков МИБО, которые не просто участвовали, но и активно помогали в проведении международных проектов, конференций, встреч с иностранными гостями и партнерами.


Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Мурманской областиАрктический университетАссоциация поставщиков нефтегазовой промышленности "Мурманшельф" Ассоциация негосударственных вузов России