Поздравление с 20-летием

20 лет назад создать на Крайнем Севере филиал, а затем вуз без материальной и иной поддержки, было риском и, если хотите, авантюрой. Я благодарю судьбу, что решилась на это сама и потянула за собой сотни людей, которые состоялись как коллектив единомышленников, специалистов, личностей.

Я благодарю судьбу, что моя жизнь разделилась на то, что было 20 лет назад и на эти творческие, интересные, успешные, но проблемные, в вечной борьбе, годы.

 

Я горжусь и полюбила скромный и прохладный город за Полярным кругом, институт, где мы все (коллектив и студенты) общаемся, страдаем и любим, живем и меняемся. Я люблю и горжусь этими людьми. Нашими выпускниками и студентами и верю, что они есть и будут гордостью своих родителей и нашего коллектива, что они есть и будут представителями прекрасного, гордого, умного, доброго, русского и близких ему народов.

                                             Успехов нам всем и оптимизма.

                                                                                                               С уважением, В.А. Шергалина.


Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Мурманской областиАрктический университетАссоциация поставщиков нефтегазовой промышленности "Мурманшельф" Ассоциация негосударственных вузов России